Ваня Бахмутов

Скажите, что ждет на работе, это важно...

устроилась на работу недавно. идет испытательный срок, а уже проблемы в общении с руководством. что то как-то они не воспринимают меня, или не понимают. я разговариваю как обычно с ними, о а они считают, что я им грублю.
Не знаю, как себя вести с этим, с таким уже сталкивалась, но обычно через некоторое время, притерлись, и люди ко мне привыкали.

Погадайте пожалуйста, сработаюсь ли я с ними и они со мной. И как будет оцениваться моя работа? (работаю в новой для меня сфере - дизайн рекламы)

15.01.1986 - г. р.
живу и работаю в Питере.

Лидия

Выходит что оставят в покое, плохого не видно.
Вот еще бы посмотреть на тебя, можно просто дату рождения.

Nikita

Ну, раз такое уже было, и люди принимали тебя, как есть, так же будет и в этот раз. Рано или поздно. Ты же не червонец, чтобы всем нравиться, прошу прощения за банальность. Я не гадаю, но законы жизни немного знаю. Просто надо ждать.