Больницу чувствую. Врачей.. . Операционная.. .
Дарья, сильные не сдаются. Твердость, жесткость, иногда наглость. Пусть считаются с вами. Легко нигде не бывает. Испытывает вас судьба.
Гадания
Что ждет на работе? это важно...
Татьяна Цихместерова
я недавно лежала в хирургическом.. но ничего серьезного..
Не будете спорить с начальством - дольше проработаете до увольнения.
Такая обстановка - это часто встречающееся сейчас явление. На этой работе так и дальше будет. Постарайтесь поискать более подходящее Вам место. Удачи.
после 10го ноября ждите хороших перемен
Нехорошие перспективы
уходить оттуда
вы сработаетесь с ними
молчи и больше слушай. начальство в основном требует не работу а ПРЕКЛОНЕНИЯ перед ними . .
Неудачи на работе могут продолжиться, может быть ухудшение здоровья.
Будь сама собою... будут уважать..
Нужно лишь подождать немного.
Ваше счастье уже в пути.
И пускай, нелегка дорога —
Всё хорошее впереди…
Ваше счастье уже в пути.
И пускай, нелегка дорога —
Всё хорошее впереди…
На работе надо работать а не ждать когда выгонят
Работайте над собой. если вы не первый раз слышите в свой адрес упреки в грубости - может, стоит задуматься, что не так.
время перемен . возможность хорошо подняться финансово, но этой возможностью будет сложно воспользоваться
Сама выбираешь ...Но одно скажу. лучше стоя быть казнёным чем на калени сос*** ! Если не из мусора собрана, стой !
просто будь щедра и великадушна в общении.... у меня тут ещё выпало что тепе недвижимость в наследство скоро припадёт....
Татьяна Цихместерова
Андрей, а что по поводу работы? хорошо, я буду общаться мягче..
молись
Таро отдало неутешительный расклад Перевернутая восьмерка жезлов в будущем — конфликты, зависть, трения по финансам..
На новой работе нужно присматриваться к коллегам, замечайте как они себя ведут, что принято и не принято говорить, как себя вести, скоро устаканитесь. Удачи в начинаниях
Вас ждёт успех и повышение.