Вам выпала Принцесса Пентаклей-
Это карта потенциала. В том, на что она указывает, имеется хороший, однако еще не реализованный потенциал, причем чаще всего материальный. Речь может идти о выгодной сделке, о новой перспективной работе, просто о жизненном опыте или неожиданном, но очень благоприятном выходе из создавшегося положения. Эта карта всегда указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.
Новое назначение, задание, план, в осуществлении которого будет оказана ощутимая помощь. Карта означает открывшуюся возможность найти хорошую работу, перейти на новую должность или заключить неплохую сделку.
Гадания
Уважаемые предсказатели, пожалуйста ответьте, что будет с у нас на работе. Очень важно для всего коллектива
король пент 5мечей император- тут какой-то мужчина шатен возможно распускает слухи либо докладывает что-то нехорошее про сотрудников начальнику вашему. присмотритесь к окружению
Swetlana Bauer
Действительно есть такой человек
я тоже вижу.... не решится
Маннас - мужчина какой-то, возможно, новый важный для всего коллектива человек, который будет в центре внимания, привлечет всех для решения своих проблем, задач, или как-то еще на всех повлияет. Не негатив.
Выпадая в раскладе, карта предвещает период борьбы: чтобы достичь цели, человек должен сразиться. Также карта сообщает о поисках, творческом соперничестве, разнообразии, переменах, удаче, преодолении трудностей, привлечении к себе внимания, развлечениях, выезде за город, силе воли, упорстве в достижении намеченных целей, появлении новых возможностей в конкретно сфере деятельности…
у вас лично во второй половине этого года будет смена работы
ну работе крах полнеший
Пишите в личку.