Михаил Никулин

Что меня ожидает в декабре в общем? Елена 9.03.1976

Natalya

Нынешний месяц - ваш месяц! И сегодня вы в этом очередной раз убедитесь. Удача поплывёт вам в руки. Главное - её не упустить. Поэтому не стесняйтесь отвечать искренними улыбками на улыбки прохожих, дарить всем радость и свет. Окупится сторицей!

Иван

страдания

Наталья Кирсанова

Временное одиночество сможет привести к лучшей жизни. Устремления к
будущему конструктивны, часто основываются на новом переосмыслении
старых достижений.

An
Andрей

В ваши года уже бабушками становятся!:)