Па
Павел

Биткоины что за херь? можно с ней денег поднять или это для лохов тема?

Михаил Аверьянов

В России операции с биткоинами запрещены. Лучше забейся в Гугле: биткоин форум. Там больше прочтешь, чем на глупых ответах.

Анастасия Калинина

у нас не поднимешь!

Светлана Закарлюка

Можно, но надо знать как да и вообще уже наверно поздновато будет

Оксана Блохина

Сейчас уже врядли.

С Моторчиком

Криптовалюту добываю без вложений и зтрат

Анастасия Шацких

Виктор
Тут можно не плохо заработать - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Частые выплаты! Всё по честному

Ольга Баранова

QSXCI

Нет смысла покупать биткоин, проще тут заработать
https://my.mail.ru/list/turpakova.a/share?shareid=95000000D7D21803/272856
Я уже давно этим занимаюсь и неплохо приуспел