Валька Чупина

Что это за штука биткоин?

Ее еще называют криптовалюта и еще слышал что в России ставят запрет на эту валюту
А в Сша например открывают первые банкоматы биткоина

Так что это за рыба? ?

Олег

шыло и мыло

Наталия Мартынова

в гугле тяжело набрать?

Ирина Лаврова

Это типа расписок, которыми люди обмениваются.

Маруся К

криптовалюта, почитай в викепендии там проще обьяснить, чем здесь расписывать))) то что в РФ запретили это не важно т. к все расчеты идут через интернет.
У меня вот осталось 11 монет (было 39) 6 монет пока на продаже по 330$ отдаю.