Elena Orekhova

Если напустить на себя холодность, Он остынет? 😉

Настенька Новикова

Смотря что за "Он". Иной, напротив, больше разогреется 😉

Любовь Попова

замерзнет и убежит чтобы согреться в объятьях другой той что будет теплотой своего сердца согревать его осенними деньками.

Maria Maria

он - это кто или что?

Ек
Екатерина

может околеть и отойти)

Олег Тихончик

- Ты кто?.. .
- Снегурочка.. .

- А что делаешь?...

Алексей Шувалов

Напусти) Почто табе наши советы, а то мы щас насоветуем "нет, ни в коем случае, не будь холодной, ты же хорошая девачга, тепленькой будь")) Ушатом холодной воды окати сего окаянного)

Сергей Попов

Наоборот ещё больше заведётся

Роман Миронов

но нужно время и терпение, ведь сперва он может еще сильнее активироваться

Oleg

Думаешь ОН забыл, что в тебе есчё две дыры имеется ?