Бонна Ивентовна

силиконовую форму из горячей духовки можно под холодной водой сразу мыть, не дожидаясь когда остынет?

надо печь много, а форм мало. придется делать два или три захода. а ждать, когда форма остынет, времени нет. и вода только холодная. форма от такого перепада температур не деформируется?

Татьяна Сущевская

Можно сразу под холодную воду.

Екатерина

силикон устойчив к перепадам температур, так что, скорее всего все будет нормально