Виталик Львов

Что болит, когда говорят "Болит душа"?

Алексей Казанцев

Душа находится в околосердечном пространстве, она как бы плавает в Пране-жизненной энергии. Когда человека спрашивают Кто ты!!!? Он интуитивно показывает пальцем именно на то место, где находится Душа, стало быть человек, это не тело, а Душа.

Макс M@razm

почти всегда это печень

Паша Лапеев

вилочковая железа - тимус

Татьяна Горавская

Энергия давит на чакру

Миша Маликов

это вопрос психологии

Наталья Л.

Ничего не болит.

Шамаханская Царица

НУ сердце может болеть от нервов а ещё Кондратий может обнять

An
Andрей

чувство обеспокоенности.. это что-то ближе к теме неврологов