Серёжа Б

Вот говорят, что души не существует (навеяло) , тогда что же так болит и щемит внутри от боли и утрат?

Юрий Фадеев, Вам бы в Юморе цены не было!!!! )
Сергей Алехин, согреть есть кому, но нет желания принимать это тепло!

Татьяна Марушан

это мозг посылает импульс. короче, всё сложно. это надо в биологию, строение тела внедряться. забей...

Александра Распертова

значит душа материальна!! ! явите нам ее в студию, ведь материю можно увидеть и пощупать!!! )
психологический дискомфорт производит нарушения работы организма. (физика и химия клеток организма)

Юлия Пухова

комок в горле - это раненая душа.

Ирина Званецкая

вы привели значительный пример существования Души и таких примеров уйма, наука должна будет пересмотреть свои догмы.

Александр Детков

Вегетососудистая дистония. Развеяло?

Виталик Харкевич

Без духа ничего не болит.. . Вы ж не зомби!

Ирина Алмазова

...и болит, и плачет. Материалисты никогда не доберутся до сути нашего существа, потому что по полочкам физическое тело расчленяют на органы. А расчленённое -- это уже неживое. Если машину на запчасти разобрать, она утратит свойство езды. Грубый пример -- но некоторое объясняет.

Алёнка Кузовкина

Как бы совесть мучается.

Елена Басманова

светлана! новый год! праздник! а у вас щемит-может вас не кому согреть?