Светлана Садилова

Сначала-Сердюков и 4 млрд. руб. . Потом-Сочи и Олимпиада. Затем - Украина и гражданская война. Какая тема будет следующей?

Ясномыслящиие, подключайтесь ))))))

Елена Овчинникова

рыть тоннель от Москвы до Крыма, через Чечню

Ника

3 мировая

Малыш

Украина и помощь ей в выживании.

Александр Бочаров

Арктика, Иран, Сирия-оружие, новый клип Васильевой, Сноуден гражданин РФ

Иван Маркелов

Чемпионат мира по футболу, полет космонавтов на марс, создание центра освоения Луны

Ай
Айгуль

Дефолт

Ро
Роман

бабло кончилось (

Бахадир Алимбаев

Украины будут пытаться долго крутить, чтобы народ в свой холодильник не смотрел, а смотрел в зомбо ящик))

Серега Пак

3,143дэсс амерам!

Антон Винокуров

Северный Казахстан.

Лилия Амелина

Донецкие сепаратисты не исключают возобновления боевых действий на востоке Украины
http://www.echo.msk.ru/news/1427654-echo.html

Но главное, чтобы всегда хватало денег на Вооруженные силы. Ведь в этом смысле вся стратегия сокращения социальных расходов и увеличение расходов на Вооруженные силы становится абсолютно понятной. Русский народ терпелив до бесконечности, как нам объяснял еще товарищ Сталин в своем замечательном тосте конца мая 1945 года на банкете в честь Дня Победы. Если все-таки русский народ вылезет из берегов, если бесконечность имеет конец – то тогда для этого существуют многочисленные формы вооруженных сил. Существуют Внутренние войска МВД, ныне трансформированные в Национальную гвардию под руководством бывшего начальника охраны Путина генерал Золотова. Существует просто армия. Вообще, существует все, кто хотел бы побить своего соотечественника. И вот это нагнетание милитаристского сознания и ненависти человека к человеку, которое сейчас происходит в России, очень способствует тому, что, в общем, своего соотечественника можно побить. Ну, почему бы и нет?

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1425738-echo/

http://www.echo.msk.ru/blog/golovnin/1427406-echo/

http://www.echo.msk.ru/blog/k_borovoi/1426940-echo/

Айна Юсупова

марианская впадина исконо русская территория упирается прямо в белый дом