В.
Валентин ...

Зову мужа водку пить, а он говорит, только после того, как полы домоет.. . Ждать его или не ждать???

Андрей Сербин

Неудачно замуж вышла.

Коля И Виолеттик Кузьменко

а бельё он догладил?

Ольга

Дорога ложка к обеду. Сделал дело, гуляй смело.

Юрий Жабров

Ждать, конечно. А после водки пусть и посуду помоет...

Паша Лапеев

живем плоховато - сыр с плесенью, вино совсем страрое, и машина без крыши

Ольга Данилова

ущипните меня ...

Алексей Моргунов

отмазка-он просто с тобой пить боится.

Яна Ермолович

Делиться, с мужем? Да ты святая! свят, свят ...

Сергей В

выпей сразу сама, а как помоет пол - пей ещё с ним.

Андрей Раев

Полы моет водкой.

Лена Игошина

Ну одну бутылку можешь приголубить, ну а вторую уже с ним любимым выпей

Д!
Дарья !

Просыпайся милая, сегодня генеральная уборка у тебя....

Ya Anechka

какой муж - такая и тряпка

Сергей

ещё варенье трёх-литровку на пол с размаху тресни - за здоровье ненаглядного чего только не сделаешь ведь!

Анюта

Отнеси ему на рабочее место, ежели он увлечен работой.

Наташа Кулешова

Матриархат, однако, вещь не правильная.

Оксана

-- Вот интересно а квартира у Вас -- как стадион ))) -----то не дождетесь мужа до утра --

Ма
Максим

проверить надо.. чего он там намыл!

Илья Полянсков

Эй! Просыпайся! Пора полы мыть!!!

Александра Мансурова

Не оставляй водку на завтра, а письку на старость

Евгений

я говорила, что оракулом приду .допей сама и прими работу над ошибками))))))))))))

Денис Михайлин

эх... все бы вам поясничать.. нет что бы подсобить..

Марина Лаврухина

"Главное, чтобы в семье было ДоВерие и ВзаимоПонимание" (из слов на свадебной церемонии) .
Ну вот, заразился от Вас Правильностью ответов, а здесь Юмор. Хотя, если ответ неожиданен, как "детская неожиданность... " :))