Сергей

что сделать чтобы муж перестал пить водку?

Ва
Василий

Лечить от алкоголизма!

Дмитрий Иванов

бесполезное это занятие

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Подговорить врачей, пусть скажут, что ему осталось жить месяц, если он не бросит пить. У меня так соседа вылечили.

Дмитрий Струков

Если он не хочет сам, то не перестанет! Кодировка - поможет, но по ее окончание рецидив будет в 2 раза сильнее! Просто надо глубже подходить к причинам и искоренять их, если возможно!

Елена Зимина

проще мужа сменить

Ярослав Цевелёв

Мой бывший, завязав с водкой, связался через пару лет с джин-тониками и пивом, - а это уже любовь навеки. С тем и остался, а мы расстались: характер и мозги повреждены безнадежно. А его вера в Бога - не спасла!

Наталья Выборнова

Изменить свое отношение к этому процессу.

Александр Носов

Сложно, если сам не хочет бросить. Кодировки бесполезны, даже вредны. Двое друзей у меня спасаются в церкви, батюшка их отучает от пьянства. Не скажу что совсем бросили, но успехи хорошие, по долгу не пьют. Срываются, но потом опять берут себя в руки. По другому не знаю как. Это болезнь и если сам не захочешь лечиться, никто не вылечит. Можно только помочь.

Ирина Мишина

Проще найти другого мужа. Алкоголизм неизлечим, если только он сам не приложит усилия.

Варя Круглова

Пока сам не поймет - бесполезно.
Выгони его нафиг...

Полина Тарасова

Отправляйтесь жить в Иран. В некоторых его провинциях существует еще закон предусматривающий публичное высечение плетью-85 ударов за алкоголизм и измену жене.

Рома Никитин

Судя по ответам действительно ничего, тут сугубо лично всё!Но ничего не делать ещё хуже! очень больно видеть как гибнет, опускается человек, как его гнёт к земле вся эта канетель алкогольная! Я сам отказался от многих пагубных привычек, могу сказать что действительно многое зависит от самого человека, но если он будет видеть что он кому-то нужен ему легче будет осознать суть действий! Есть примеры людей что бросили и не пьют (хотя считались безнадёжными людьми, алкоголиками) так что что делать хрен знает, но что-то делать надо!

Дмитрий Росляков

Если еще другие интересы остались, то шанс есть

Игорь Игорь

Ни-че-го! Пока сам не захочет бросить пить.

Дмитрий Сизанов

Бросьте его! Он на своей жизни поставил крест. И вы тоже хотите? Тогда мучайтесь.

Ириска Сладенькая

Нужно только его осознанное желание.

Valera Storogenko

Перевести его на коньяк.

Kurbon Otambekov

Варианта 2 :
1. лечить и надеяться на чудо, которое не произойдет ...
.2. найти себе нового мужа

Мария Ермилова

вы ему не нянька - заниматься его лечением, здоровьем и пр
бросайте эту обузу не раздумывая

**
*cтаська *

Понять.. почему он ее пьет...

Ма
Мадина

Расставаться

Стас Востриков

выпивать всю водку в доме самой)))))))

Любовь

Отвезите его в христианский центр реабилитации, пос. Буча (Киев) . Кодировка и уговоры бесполезны. Господь поможет.

Ев
Евгений

Производить анонимное лечение.

Че
Чеэто

Кодировать не пробовали?