Пипец это проблема.
Я сестре помогал с этой проблемой . Узнали как клафилин добавлять в алкоголь, в каких дозах. Она добавляла и мы его в такие ситуации подставляли, что он охренивал.
1 Вымазали рот, пол кровью (курицу рубали) сказали типа он кровью блевал, потом сознание потерял.
2 Также только теперь разбросали шприцы лекарства, раздели и в кровать положили типа врач приезжал уколов наставил и сказал, что если будет пить то сдохнет.
3 Благо деревня не большая и врач знакомый помог. После того как его вырубил клафелин, мы его отвезли в больницу поставили капельницу (витамины) и сидим грустные, типа он умирает.
Он так испугался что с 2005г даже лимонад боится пить.
Может вам тоже поможет если вы его напугаете жёстко.
Домашняя бухгалтерия
муж много пьет пиво ((как ему сказать -что это превращается в золотой дождь. и не более (ПОМОГИТЕ (?))
Пиво пить - это нормально. Главное чтоб зависимости не было.
У нас тоже был период, когда муж стал много пива пить. Но у нас в семье есть пример алкоголика. Вот я ему каждый раз говорила - пей-пей, потом мужик такой классный будешь как *имя*. Он же супер мужик, валяется весь грязный и вонючий, на бомжа похожий. Но я то не *имя*, терпеть не буду, уйду. Один раз приперся в 5 утра, встретила я его не с улыбкой, а сумкой с его вещами. Все больше не пьет, только по праздникам один бокал вина и раз в месяц (а то и реже) бутылочку пива.
пусть перейдёт на водку, её нужно меньше бгг
все с этого начинается, к сожалению малых мужчин мы можем переубедить, но они боятся слов врачей и детей. Моя мама не может повлиять на отца, а он у нас довольно таки часто любит выпить. Когда вмешиваюсь я, то тогда это прекращается к сожалению не надолго, но когда он сходил к врачу и сказали что повышенный холестерин, и проблемы с сердцем то он перестал пить
Ну мало того что от него пользы нет, оно еще вред наносит организму при неумеренном потреблении. Если он здравомыслящий чел то сам должен понимать.
"Когда муж пьет, он не ест. Когда не пьет, много ест. С какой стороны не посмотри, никакой экономии! "
А если серьезно, то самый страшный алкоголизм- пивной. Вроде: "всего-то пиво, подумаешь по бутылочке! " Но ведь часто. И постепенно все это становится нормой. По ищите в инете тесты на алкоголизм. И попросите мужа пройти. Результат, думаю его впечатлит. А на все Ваши причитания, что это пустатая трата денег, ответ будет один "Я ИХ ЗАРАБАТЫВАЮ!!! "