Домашняя бухгалтерия
что сделать чтобы муж перестал пить водку?
Лечить от алкоголизма!
Нужно только его осознанное желание.
вы ему не нянька - заниматься его лечением, здоровьем и пр
бросайте эту обузу не раздумывая
выпивать всю водку в доме самой)))))))
Проще найти другого мужа. Алкоголизм неизлечим, если только он сам не приложит усилия.
Перевести его на коньяк.
Варианта 2 :
1. лечить и надеяться на чудо, которое не произойдет ...
.2. найти себе нового мужа
проще мужа сменить
Судя по ответам действительно ничего, тут сугубо лично всё!Но ничего не делать ещё хуже! очень больно видеть как гибнет, опускается человек, как его гнёт к земле вся эта канетель алкогольная! Я сам отказался от многих пагубных привычек, могу сказать что действительно многое зависит от самого человека, но если он будет видеть что он кому-то нужен ему легче будет осознать суть действий! Есть примеры людей что бросили и не пьют (хотя считались безнадёжными людьми, алкоголиками) так что что делать хрен знает, но что-то делать надо!
бесполезное это занятие
Сложно, если сам не хочет бросить. Кодировки бесполезны, даже вредны. Двое друзей у меня спасаются в церкви, батюшка их отучает от пьянства. Не скажу что совсем бросили, но успехи хорошие, по долгу не пьют. Срываются, но потом опять берут себя в руки. По другому не знаю как. Это болезнь и если сам не захочешь лечиться, никто не вылечит. Можно только помочь.
Пока сам не поймет - бесполезно.
Выгони его нафиг...
Бросьте его! Он на своей жизни поставил крест. И вы тоже хотите? Тогда мучайтесь.
Ни-че-го! Пока сам не захочет бросить пить.
Понять.. почему он ее пьет...
Мой бывший, завязав с водкой, связался через пару лет с джин-тониками и пивом, - а это уже любовь навеки. С тем и остался, а мы расстались: характер и мозги повреждены безнадежно. А его вера в Бога - не спасла!
Изменить свое отношение к этому процессу.
Отправляйтесь жить в Иран. В некоторых его провинциях существует еще закон предусматривающий публичное высечение плетью-85 ударов за алкоголизм и измену жене.
Производить анонимное лечение.
Подговорить врачей, пусть скажут, что ему осталось жить месяц, если он не бросит пить. У меня так соседа вылечили.
Если он не хочет сам, то не перестанет! Кодировка - поможет, но по ее окончание рецидив будет в 2 раза сильнее! Просто надо глубже подходить к причинам и искоренять их, если возможно!
Расставаться
Если еще другие интересы остались, то шанс есть
Кодировать не пробовали?
Отвезите его в христианский центр реабилитации, пос. Буча (Киев) . Кодировка и уговоры бесполезны. Господь поможет.