Домашняя бухгалтерия

муж перестал выпивать(пил запоями)ходит злой.как помочь ему не сорваться опять?упреки терплю,все выполняю,а что еще?

вкусная жратва, секс))
Анара Жакенова
Лучший ответ
поддерживать медикаментозно

злой - страдает печень
поможет но-шпа и аллохол
нервы - помогут витамины группы В бром и новопассит
а зачем терпеть алкоголика?
он болен, с врачами и психологами консультируйтесь.
дальше терпите.
♥Angelok ♥
ломок физичеких у него нет, это все в голове и надо пережить. Нужны другие развлечения: вкусная еда, общие походы куда угодно или любая другая деятельность что ему по душе.
Успокоительное давайте. Можно втихушку-с чаем или кофе
найти для него хобби
Зачем вам все это? Лучше не будет. Вам охота всю свою жизнь такого мужчинку из дерьма вытаскивать, да еще его прихоти исполнять?
Алекса Tlt
да не к психологу идти. а пошел ты! за валерианкой! нервяк долбит, проходит! а эгоизм не лечиться!
Фу, горбатого могила исправит. Не ваше это!!!
Это ж как нужно себя не любить и не уважать, что бы такое терпеть? Будете так себя вести он уйдет, нельзя себе на шею сажать мужика.
это вам помощь нужна, а не ему)) ) наш л дуру ...ты ему стираешь, готовишь, кормишь, а он к бывшей бегает да еще и деньги на нее тратит)) ) молодец мужик!
начни уважать СЕБЯ!!! !
дай ему по шее и выстави из дома!
ради чего такие муки?
Нужно найти ему другой смысл жизни, нужны альтернативные источники удовольствий. Уговорите идти к психологу.
сексуальные прихоти исполняй. алкоголь служит мужчинам как "сброс" негатива, но быстрый и эффективный, многи привыкают к такому методу.
Секс выполняет те же функции, так что лучше заменить алкоголь - сексом!

и хорошо бы было, еслибы он нашел хобби - что-нибудь, чтобы его увлекло!
поменяйте мужа
интересное занятие хобби наверное без дела сидит
Просто идет внутренняя интоксикация! У алкаголиков страдает печень. А еще алкоголь способствует выработке гормона удовольствия. Этот гормон вырабатывается при физической нагрузке, сексе, и творчестве. Но только при наличии витаминов гр. В. Лучший из успакаивающих препаратов, который не вызавает привыкания и способствует нормализации нервной системы "Стрессион" + "Оптимакс" Пиши в личку. Более подробно там.
действительно зачем вам это? снижать свою самооценку. нафиг он нужен. он же не думает о вас. что вы его так люлите что так в чем то хорош? будет вам лет 40 и скажет прожила жизнь с этим зря а нафиг это надо
Давай ему успокоительные, для него отказ от выпивки - сильнейший стресс.
возьмите отпуск и съездите куда нибудь, отвлекитесь от домашней суеты, поговорите с ним о его увлечениях, если любит рыбалку поезжайте на водоем и подальше от дома, на недельку другую, а если не исправится то не тратьте свои нервы, и любите себя, вас никто не пожалеет,