Домашняя бухгалтерия
Почему все набрали кучу кредитов? И теперь ходят злые и недовольные жизнью...
А я одна довольная =) правда у меня маленькая кучка =)
я очень удачно кредит на авто взяла в 2013 году - всего 6%))))
Юлия Курносова
офигенные условия!
потому, что дураки были, а потом поняли )
Кредиты никогда не брали и не возьмем. Живем по средствам. Кредиты нищие берут. ИМХО
Лариса Байтикова
Или глупые
никогда не брала кредиты, не хочу кормить банки-паразиты
У меня ипотека и я очень довольна, что плачу не за чужое жильё, а за своё
Сауле Касенова
У вас зеленка с обременением. Квартира в собственности у банка. Не сможете плотить-выпнуть. Так что пока эта не ваша квартира.
Теперь за кредиты платить нечего. Поэтому злые
Год назад все хвалились, что пошли в маркет за хлебом, а приехали на авто.
я брала кредит в долларах в 2007 году на покупку авто, сроком на один год
доллар целый год падал, я еще и в наваре осталась
потому что они успешные и взявшие на себя обязательства. От куда вот только в них столько нетерпения и скепсиса придирчивого. Ты король, ты влияешь на всё-какого хрена так рьяно лезешь судить?! И главное- чем их больше-тем мир ближе к жопе))
"Надеялись на авось".
Потому что народ никак не поймет, что "Всё не вечно под Луной"..
Сегодня есть доход, завтра нет...
Сегодня рост экономики- завтра спад.. Цикличность..
И надо успевать делать все на волне..
Спускают деньги на машины, когда нет жилья и так далее..
Сегодня есть доход, завтра нет...
И надо успевать делать все на волне..
не люблю долги как таковые! потому я довольная и добрая!)))
потом поняли что да как
а у нас ипотека на 10 лет, но мы гасим быстрее, 2 года проплатили половину погасили - еще годик или 2 и погасим полностью, жаль конечно что не было эих денег раньше, когда квартиру покупали, еще жалко что могли бы еще что-либо приобрести на эти деьги, но мы не злые совсем)))) это же не кредит на железку-машину))))
потому что год назад в стране была другая экономическая ситуация
Не беру кредиты, живу по средствам. Кредиты берут от глупости. У знакомых был доход более 150 000 в месяц, несколько лет они проматывали деньги, то по югам мотались, то машины меняли, потом им приспичило приобрести квартиру, взяли ипотеку, теперь им платить много лет по 56 000,а зарплата у него в кризис у пала до 62 000.
А ведь они могли бы три года покопить и купить квартиру без всякой ипотеки, а теперь минимум 15 лет расплачиваться и по заграницам теперь не ездят, не на что.
кучу? не, один только был в моей жизни, расправилась с ним месяц назад ))
Почему все? У меня находятся другие причины для злости..
не все. тебе только кажется что все
на самом деле существуют такие которые страдают без кредитов
так что выручай
У меня нет кредитов, все отдала уже!!!
Раньше брала бытовые, сейчас стараюсь не брать, лучше подкоплю, зато без долгов ТАК хорошо, и так легко!