Домашняя бухгалтерия

У Вас много кредитов? Не жалеете что набрали столько?

Лариса Мисюра
Мы с мужем постоянно берем потребительские кредиты - бытовая техника, мощный компьютер и т. д. Нет, не жалеем Переплачиваем в меру, зато пользуемся хорошими вещами. Уже почти все выплатили (было 4 кредита одновременно) , остался последний платеж. Так что мы большие любители маленьких кредитов! :)))))))))
Мария Корниенко
Лучший ответ
Был один, на машину.
Уже год как выплатили.
Fenko Viktoriya
вообще ниразу ни брала
Зоя Елфимова
Всё выплатили, надеюсь, что больше брать не придётся.
Elsa Uskova
ни одного не было, нет и не будет
у меня за телефон-малюсенький, по деньгам вроде не напрягает, но мысль, что я ДОЛЖНА-отравляет мою жизнь!!!))))
Маша Гудкова
много. жалею -а что делать то надо платить .зато все есть.
только один кредит. сумма осталась небольшая по выплате. да и выплачиваю всего по 8 тыс в мес. это даже незаметно.
Ни одного. Последний был года 2 назад. А много никогда не набирали, чтобы жизнь не казалась сплошным долгом!
Вообще нет. Стараюсь жить по принципу - есть деньги - купила, нету - копи и купиш. Хотя не зарекаюсь. Просто не люблю быть должной.
)))))))))) Был но успел до кризиса все погасить перед Новым Годом когда курс сильно скакнул так что мне еще повезло)))))))
я вообще в кредит ни чего не покупаю, подкоплю и тогда могу себе что то позволить
только один и так жалко платить...
Наталия T
Жалей-не жалей. Сколько есть - все мои. Весь Запад живет кредитами. А нам Россиянам тока недавно предоставили такую возможность - жить в долг.
У нас два кредита, очень жалею. Но платить осталось недолго.