Владимир Ермолаев

Мотоцикл с коляской лучше держится на дороге чем без коляски? Сейчас наверно мало кто ездит с коляской да? Не модно это?

Анастасия Пронина

Сложного нет ничего, есть только особенности вхождения в правый поворот. Но привыкаешь быстро. А на рыбалку летом, в жару ездить - так вообще красота, джиперы позавидуют. На мотофорумы загляни, по своей марке мотоцикла или вообще - вот там ценители!

Эля Гончарова

с коляской ездить сложнее. нужен навык.

Анютик Куцебенкова

канешно-с коляской его нужно заваливать в сторону коляски или будет вести в сторону коляски

Ан
Аня

Езда на мотоцикле, это уже прошлое.

Катюша Шмакова

С коляской ехать не сложнее, а по-другому, равновесие не надо держать и рулить рулем, а не корпусом.