Денис

какие придумать названия для детских комплектов?

Есть 4 комплекта поздравлений от Деда Мороза.
Один комплект письма самый маленький (конверт, открытка, письмо)

Второй комплект письма большой (конверт, открытка, письмо, наклейки, грамота, книжка, расскраски)

Третий комплект Подарок в коробке маленький

Четвертый комплект Подарок в коробке большой (отличие от маленького тем, что сюда входят игрушка ручной работы и печенье ручной работы) А так коробка такая же по размеру и дизайну.

Помогите придумать названия для этих комплектов. Что-то может из серии "Классическое письмо" "Оригинальный подарок" и т. д. ..

Миша Синельщиков

Эти названия дети будут видеть или только родители?

Igor Igorov

Заказала ребенку такое письмо. Там правда было три варианта на выбор: стандартное, премиум и VIP.