Дмитрий

Хочу 60 лет! Хочу на пенсию! А еще 30 лет куда-то ходить, ибо денег на еду просто так никто не даст! Что делать?

Александр Сёмин

Как я тебя понимаю... На пенсию надо выходить в 20 лет, а в 45 можно и поработать !

Оля Ли

А на пенсию купишь корочку хлеба

Татьяна Хритошина

Ну если в 60 лет на пенсию, то - мальчик) )
(Доп. к вопросу о мальчике или девочке))

Александр Мизерник

На еду!!?? У вас вся жизнь впереди и можно идти не "куда-то", а туда, куда надо, учиться зарабатывать деньги и быть свободной и независимой. Мне бы ваши 30 лет, обменяла бы на свои 60.

Борис Сорокин

Самаго начинайте варить. Время капец как быстро полетит, особенно если самагончик внутрь принимать)))

Александр Рябов

Получите инвалидность.

Иван Пашков

1. выйти замуж за олигарха. 2. В РОССИИ женщ на пенсию уходят в 55лет.

Rinat Т

У меня пенсия 4700 и чё?...хожу еще куда то ...ибо денег на еду ...

Farid Kurbanov

На работу нужно ходить..

Alexandr Biryukov

На вредную и опасную работу тебе нужно. Там стаж меньше.