Юлия Дьячкова

Где можно скачать или купить LithTech Engine (игровой движок) .

Пожалуйста подскажите, тем кто найдет ссылку на скачивание ждет вознаграждение! И пожалуйста не спрашивайте зачем мне LithTech Engine.

Де
Денис

Можно было бы его купить у Touchdown Entertainment, но они походу накрылись. Двигло не опенсорсили и в сеть он не утекал вроде бы. Так что не купить, не своровать походу не получится.