Наталия Касьяник

как написать игровой движок на delphi?

Алексей Макаренко

Легко! Тебе для чего? Ещё и на delphi... почему выбрал delphi?

Наталья Никонова

Именно движок или игру? сначала игру напиши, потом вынеси в библиотеки все универсальные функции и объекты - получишь движок.

Я занимаюсь тренингами по программированию игр. На прошлой неделе был бесплатный вебинар - писали стратегии. До этого - платформер. Если интересно - пиши, расскажу что как.