Елена Прусова

Far Cry 3. Что делать? Я играл на 8 главе, и так получилось что я проиграл прямо на контрольной точке, и теперь загружау

Что делать? Я играл на 8 главе, и так получилось что я проиграл прямо на контрольной точке, и теперь загружаюсь прямо на провале миссии, а он снова загружается, и так бесконечно.. . Теперь играть не могу ((

Юлия

нажми на карту и быстро переместись
у меня так же было

Armen Zurnachyan

ну начни с прошлой главы или заново миссию начни или сохранение скачай

Роман Павлов

ахахахах, удачно сохранился) заново нужно будет с более ранней точки сохранения проходить, если ее нет, то сначала)