Галия Сабитова

Почиму я не могу кантралировать свой мочевой пузырь

Когда я очень хотела в туалет не сходила встала с лавочки и я начала писать. Что за феня я даже контролировать не могла.

Николай

пА тИму чИто он живёт Сам по сИбе)

Вика

энурез

Александр Денисов

Приучите себя никогда не терпеть. Ходите раньше. У девочек такое бывает.

Виктория

слабость МП возможна при воспалении, острой пище, хронических инфекциях. надо узнать было ли раньше произвольное М\испускание, возможно придется пройти курс а\б, но это с терапевтом решать. лучше сделать УЗИ мочевого

Дмитрий Искатель

надо лечится, а не тупые вопросы задавать

Хуршед Маджидов

Надо укреплять стенки мочевого пузыря гимнастикой специальной и лечением, и сдать мочу, может подпростыла