Vladimir Konovalov

Поезд с Киева на Винницу, останавливается в Бердичеве?? ? Прошу ответить кто 100% знает.

Если не останавливается, то подскажите как лучше обраться в Винницу через Бердичев?

Алексей Рудковский

Киев - Ужгород только останавливается, но он не идет через Винницу.

Иван Стамов

От Киева до Бердичева - в сутки два-три региональных поезда плюс 13-й ужгородский. От Бердичева до Винницы - полно автобусов или по утрам шесть раз в неделю региональный поезд.

Алексей Добровольский

Тебе куда надо? В Винницу или Бердичев?
http://zhvbook.com/?page_id=2241

В.
Вячеслав .

1 автобус
Berdyczów он в стороне