Веталий

Почему у ребёнка после прогулки шершавые щёки?

Мы гуляем, и после каждой прогулки у моего сына щёки шершавые и красные. Однако за ночь они становятся обычными, и шершавости нет. Почему так происходит?

Маргорита Вайнер

Сухая кожа. У многих взрослых так. Пользуйтесь защитным кремом.

Нина

Обветриваются просто, на холод такая реакция может быть. В холодную ветреную погоду лучше пользоваться специальным кремом, но наносить его за час до выхода на улицу.

Владимир Петров

Холодно, купите детский крем "румяные щёчки" или аналогичный. Может быть так же незначительная аллергия, а холод её выявляет, кожа становится более раздражительной. Иногда, можно заметить небольшую шершавость на икрах ног малыша, но "в глаза она не бросается"

Елизавета Боня

Обветриваються

Ко
Коля

обветрились, перед выходом помажь защитным кремом

Натали

Обветреваются, не чего такого.

Роман Ойл

аллергия или обветривают

Александра Леонтьева

Пушок дело говорит)

Наталья Михайлова

Витаминчиков не хватает группы А и В. Такое лишь для стариков норма.