Виктор Бочаров

Подскажите пожалуйста народ!!!

Подскажите пожалуйста где в Москве можно посидеть одному в одиночестве выпить послушать музыку поразмыслить о жизни о проблемах отношения??? бар или ресторан или может красивое мест?? спасибо

Кореянка

Если вам нравится джаз, то есть варианты http://zoon.ru/msk/restaurants/award/restorany_moskvy_s_zhivoj_dzhazovoj_muzykoj/

Екатерина

хорошо посидеть со знакомыми дома купить много вкусного или заказать и в спокойной обстановке провести время.... без лишних глаз и ушей)

Алексей

Набережная Москвы-реки с восточной стороны