Alexey Diagilev

НаХаЛьцы, как там дела за океаном у наших пацанов - Дацюка, Малкина, Овечки и т. д.?

Юлия Козулина

Дац только после травмы, сегодня его Тройт играет с Вашиками Овцы. Малыч ожидаемо тащит Птицбург. Бобровский травмирован. Кулемин в 1 звене Айлов. Остальное тут http://www.sports.ru/tribuna/blogs/nhlforyou/692952.html

Валентин

Ты на молодых смотри, а там есть на кого глянуть.

Марина Петракова

Всё супер, играют, очки набирают. Всё как обычно, лидеры своих клубов.
Меня больше Кучеров и Наместников радуют.