Кр
Кристина

Что обозначает когда девушка пишет Можно я буду тебя называть Братом???

Что обозначает когда девушка пишет Можно я буду называть Братом???

Почему я с ней просто общ

Люди ответе нормально

Al
Alex

Как я поняла, тебе от нее ничего не надо, просто поставило в тупик данное заявление. Если так, то задай ей вопрос: почему она хочет тебя так называть?

Кирилл К

Ей тепла не хватает. Ты добрый, а ей надо героя.. . Дружи с ней, а ищи другую....

Настя Злобина

беги от неё, она твои слёзы

Татьяна Кузьмина

братан, ты послан...

Гена Сампара

Френдзона, чувак. Считай, шансов на развитие событий больше нет никаких

Ил
Илья

ФРЕНДЗОНА!

Кореянка

это говорит о том, что секса от неё нечего ждать.