Вероника

Что значит если девушка говорит "ты мне как брат? "

Жалость не испытывает, это точно, но немного унизизительно.

Кароч ясно, можно на неё забить)

Артем

секса не будет

Евгений Немчанинов

Скажи: "А ты мне, как жена. Первое время жить будем у меня. А утром можешь идти домой. "

Василий Леман

Это значит, ничего не светит тебе. Из всех бессмысленных вещей френд-зона самая бессмысленная.

Инна Зламан

Она испытывает к тебе жалось, я надеюсь больше ни когда такое не услышать, это очень унинизительно.

Юлия Козлова

Ты не в её вкусе. Она хочет, что бы ты ей всегда и во всем помогал за спасибо, и она обвинит тебя в предательстве, если ты ей в чем-то откажешь. Брось, пока не поздно.

Tommy Haku

Может ли жена быть лучшим дугом? Нет конечно! Друзей не трахают !

Sh
Shamshod

Есть брат любимый и не любимый, выясни каким являешся ты!!!!

Михаил Шошин

как ты к сестре относишься вот так же и она к тебе.

Виталий Баранецкий

Сестра должна слушаться брата и делать то, что он скажет.

Аркадий Ильин

Родной, близкий как брат.

Юра Я

ей с тобой комфортно, но страсти к тебе нет

Андрей

другими словами - не для тебя цвету

Руслан Багиров

Забей!! ! С друзьями не спят)) ) отличный отмаз.... Не светит точно. Ты на скамейке запасных)) ) Тебе это нужно. ??Будет потом бегать за тобой.... не возвращайся. Ничего не получится

Игорь

это значит ты ей как брат

Максим

Забей.