Мила Большакова

О чем же говорить с девушкой? 🙂

Ребят, вот наверно всем знакома та ситуация, когда ты не слишком знаешь девушку, вы с ней хорошо общаетесь по смс, она тебе нравится, ты ей возможно тоже, но она этого скрывает) Ну так вот. Всё нормально, когда мы общаемся по смс, тем много, поговорить всегда есть о чём, но когда мы видим друг-друга, то все темы просто исчезают из головы. Не знаешь о чем спросить, что обсудить, о чем поговорить, вот, блин, нормально ли это? О ЧЕМ ЖЕ МОЖНО В ЖИВУЮ ГОВОРИТЬ С ДЕВУШКОЙ? Эти неловкие моменты, когда ты идёшь вместе с ней и просто молчишь

Что касается ответов типа "Книжки разве не читаете? "Ну говорю же, как-то трудно сказать что-то, стесняюсь, что ли

Ttytuj

смеюсь -)
как же мне нравятся такие неловкости со стороны наблюдать -)
многие через это прошли, не вы первые не вы последние -)
перед встречей желательно быть в каком то событии, или свежую новость услышать
пересказать её авось тема завяжется, и за ней другая -)
в самом деле тем вокруг много, нужно видеть мир в котором живёшь -)

Зу
Зульфия

Да обо всём можно найти разговор.. . Книжки разве не читаете? В любой ситуации можно поддержать диалог с человеком. Умеете ли вы или нет зависит от вас

Лилит Мовсесян

Вот в этом то и дело, слишком паришься по поводу - нравлюсь ей или нет. Попробуй отнестись к встрече с ней как к процессу получения удовольствия от общения, ее внешнего вида. Комплимент искренний сделаешь - вообще замечательно

Роман Афанасьев

Меньше напряжения в общении! Когда будете задаваться подобной конкретикой- так уж точно разговор будет скован и неловкость испытывается с обеих сторон! коль девушка нравится и идёт на контакт- так и будьте проще- как дела? как день прошёл у каждого ---вот и пойдёт диалог!

Настя

Я раньше тоже задавался вопросом, о чем поговорить с девушкой, теперь знаю, что можно говорить практически обо всем. Спрашивать что нравится ей, рассказывать что нравится тебе. Хоть о сиськах разговаривать, главное не стесняться и не молчать, так как порой молчание утомляет)))

Лю
Людмила

заранее придумай пару тем, которые можно обсудить. почитай новости, посмотри какая сегодня дата и какой праздник. узнавай интересы девушки. если например это определенный спорт- придешь домой- почитай про него, узнаешь для себя много нового и пообщаешься на любимую тему девушки. задавай вопросы. если совсем общение не получается- попробуй искать подсказку в ответе девушки. в каждом ответе девушки есть новая подсказка к следующей теме для разговора. сам будь интересным для девушки. меньше пиши смс-ки. прибереги темы для реального общения