Alen4Ik *

если молодая официантка подойдет к солидному серьезному мужчине, который женат и сделает ему комплимент, что будет?)

кольцо на пальце у него

Мария Паршина

Мужику будет приятно, а официантке, если кто из персонала заметит и накапает начальству - выговор

Анна Студеникина

останется без чаевых

Костя Кондр

он воспримет это как часть сервиса.

Суманбар Жамбилова

у них будет сложная жизнь

Антон Юмаев

Он сменит позу потому, что у него начнет вставать

Заля Казиева

100 баксов и приват...

Андрей

чаевых больше оставит. .
или совсем не оставит.. если при жене..)

Ирина Гончаренко

Он на ней не женится.

Геннадий Ветров

Ее либо трахнут, либо уволят. )))

Рита Торосян

жена будет в ярости!

Руслан Зарипов

что значит к солидному? с солидным животом, свисающим до пола? Она может и не знать что он женат, у него может не быть кольца на пальце и так далее.

Ан
Андрей

Воспитанный человек улыбнётся, хам похлопает её по заду, скандалист сделает всё, чтобы её уволили.

Елена Юрова

Когда вы приходите в магазин - вы хозяин. Да, да! В магазине хозяин - покупатель. Когда вы приходите в ресторан - вы гость. Не вижу ни чего криминального, если гостю сделают комплимент.