Андрей Франчак

Маги и не маги! В чем, на ваш взгляд, отличие Санты от Дедушки Мороза?:)

Па
Паша

Санта дарит детям подарки на Рождество, если не ошибаюсь, а Дед Мороз - на Новый год))) )
Дед Мороз - он теплее для русского человека))))

Ainash

у санты нет внучки снегурочки

Жахонгир Сафаров

Санта развлекается с колой, а дед мороз с снегурочкой

Юлия Щербакова

страна проживания. Это как в чем отличие девушки Нины от девушки Николь...

Александра Павлова

Санта толстый, пьёт и рекламирует кока-колу.

Владимир Веретенников

Дед Мороз настоящий, а Санту придумали чуваки, которые мороза настоящего не видели .

Ль
Львёнок

Собственно, это одно и тоже. Николай чудотворец, как прототип.. . поэтому у нашего и нет семьи.... сирота снегурочка.. . только.

Вадик Королев

сфера климата

Ленок Демьянова

Валенки!) ) ) и мешок с подарками увесистый! ) )
А Санта чупачупсы в носки подкладывает!)))

Анна Кулагина

Santa-Святой Николай, Дед Мороз-из сказки о девочке, что веретено уронила в колодец

Лена Федулова

длиной сюртука))