Марина Алаторцева

Кто пробовал ловить судака на отводной поводок?

Прочитал интересную статью о том как ловить судака на отводной поводок, само что интересно что так можно даже плавающий воблер провести у самого дна, думаю в следующем году попробовать так ловить судака. вот статейка кому может кому интересно кто с таким как я до сих пор был не знаком.
отводной поводок на судака http://lovfishing.ru/163-otvodnoy-povodok-na-sudaka-i-kak-lovit-sudaka-na-otvodnoy-povodok.html

Гульнура

Нормального судака можно выловить только сетью.

Юл
Юля

Я не ловил, но мне более опытные рыбаки советовали половить. Я ловлю судака на джиг (3Fg, 5FG, relax kopyto) и на кастмастеры (аля китайко за 30-50 р)) ) ). Отводной только начал потихоньку осваивать, поэтому до судака не добрался ((( И отводной как то уж напрягает меня тем что нет точности заброса.. . т. е. джиг или воб я могу положить практически точно в намеченное место ну с погрешностью порядка нескольких см, а вот отводной у меня так точно не летит ((((((((((( В последний раз когда хотел попробовать половить щук на отводной.... приехали а там лед ((((((((((((

Денис

В Питере так ловят. По несколько паводков даже.

Al
Alexey

у нас на Неве 50 % судака так ловят. . Половина на джиг, половина на отводной..)

Бекматов

Не ловил но буду знать.