Юличка Дидович

Как вам стрижка? Фото внутри Рассмотрю любое мнение)

Юлия

по бокам на макушке нужно сузить. полоса должна быть без углов.

Денис Розенберг

Биту в руки и пошёл на разборки

Татьяна Фруктова

стрижка - как стрижка.. .
назад волосья не приклеишь.

Анна Елизарова

не плохо, тебе идет

Alekc Murahow

стрижка ничо так, а вот пацан...

Лидия Евдокимова

Это було актуально когда был вагабунд и у окси с шоком было так, а сейчас хз.. . лично мне не оч нравится. Я думаю если по бобокам осавить больше волос, то будет по ярче.

Рустам

Чесно говоря, такие стрижки не поддерживаю, но тебе реально идёт))

Инна Антохина

скоро зима, холодно голове будет. люди не скажут, что раз такую стрижку сделал, то дурак, а скажут дурак, потому что перед холодами так не нужно выпендриваться - человек не думает о своем здоровье. на счет эстетичности не могу ничего сказать.

Людмила Кузьмичёва

Аккумулятор у машинки сдох, как всегда не вовремя. .
Вот и с фотоаппаратом и с телефоном всегда такая же фигня..

Юлия Дунаева

ВС РФ ждёт тебя))

Сергей Бахромкин

а мне нравится) ) ещё бы чуть-чуть отрастить вообще хорошо было) что то на подобии