Татьяна

У меня в целом симпатичное лицо (не очень красивое но симпатичное) и тяжёлый подбородок.. Это очень некрасиво?

Вера

Не видя лица, сложно что- либо сказать. Ну а тяжёлый подбородок говорит о непростом характере

Zulfira Ahmadullina

Видеть нужно. Что значит тяжелый, как у Валуева?)

Амина Алипханова

Нужно фото, по описанию невозможно оценить внешность.

Надежда Карабец

Все зависит от того как вы сами считаете.. . Главное это уверенность в себе.

Камолжон

Прежде всего, это очень неумно (безграмотно) - не бывает лица без подбородка)

Влад Алешин

покажи свои.. ой, свой подбородок-то..

Ри
Ринат

Тяжелый подбородок.. . О_О, я понимаю если физический он тяжелый по весу.... Но визуально он как может быть тяжелым? +Точного диагноза не поставишь не глядя.

Нурланltnurik

По крайней мере, тебе удается хорошо кусаться и жевать пищу. Значит, у тебя отличное пищеварение, и проблемы с ЖКТ тебе не грозят. Кушай почаще. Будешь сытенькой, -появятся круглые щечки. И массивная нижняя челюсть станет не такой приметной.