Иван Тучин

Пришла на свидание и подсматриваешь... не понравился... убегаешь?)))

Sweet Kitty

На такие финты всегда есть друг,. который по сигналу начинает вкл сирену типо срочно нужно бежать....

Nurik Kurpekulov

Бывают такие хитрюшки

Оксана Москаленко

а что изменилось то

Мр
Мришк

Нет)))) редко знакомлюсь

Qahramon Turaqulov

Каюсь, убегала, но лучше поговорить, улыбнуться, под благовидным предлогом свалить, а вот потом, по телефону, наплести что угодно, что встречаться не можешь

Александр Омельченко

Есть такое дело, правда я всегда звоню и извиняюсь, что не смог прийти.