Кристина

Понравится ли девушке, если ее называть на первом свидании "чувихой"?)))

Иван Волокитин

Ахах, смотря что за человек, можешь и в пятак получить за это. Лично я считаю, что так позволяют себя называть неуважающие себя личности...

Татьяна

лучше жирбесина

Алексей

Дерзко...

Кирилл Беркут

В каком-нибудь селе это прокатит

Рузана Дышекова

Ну я бы на этом самом моменте в общем-то и закончила "свидание". И второго уже бы не назначала

Анна Гришачкина

Антон, позиции сдаете, отступаете. . все верно) ваша женщина уже похудела?))))))))

Иван Ветров

Даже когда вы год проживете вместе уважающая себя девушка не позволит себя так называть (

Си Сишка

а пива с семкоми буид?... а ты сначало спроси у ней: ты чоткая чувихо?... езли скажеть... : а то... тады не парься...

Наталья

Лучше просто: "Чуха"

Настя Веряева

неа) ) лучше и не пробуй

Алексей Пономарев

Нет, на втором только.