Елена Гурщенко

Смысл знакомиться в интернете, если все бояться друг к другу ехать?

Накип Д.

самоутешение

Анна Баринова

А вот как раз и знакомятся в инете, чтобы ни куда не ехать. А сидя дома, в тепле, общаться..

Светик Новикова

я ездил.. из москвы в Пензу.. 2 раза я к ней и 2 раза она ко мне
в общем хрень, на самом деле.

Жанна Сулейманова

ездят заинтересованые

Dimka Zima

За всех говорить не будем....

Влад Цишковский

Я не боюсь - мне тупо лень и нет времени=))

Maftunjon Ilashov

И зачем ехать друг к другу? Мы неоднократно собирали встречи в кафе)

Овик Тадевосян

не вижу смысла вообще в этом знакомстве.. лучше в реале и на ощупь

Денис Розенберг

ездил один раз, летом. все оч понравилось. и путешествие отличное, и город посмотреть, и людей, узнать как люди в других областях живут.