Зикрилло Хасанов

Если ты ведешь диалог с помидором - тебе не пора принять таблеточки, прописанные психиатром? 🙂

И как таблетки влияют на прочие взаимоотношения=)

М Куз

тебе отвечает спирт, пойдем вместе к доктору)

Br
Brutpot

Зачем таблеточки, если интересный собеседник попался? )

Сергей Мячиков

Если диалог то всё нормально, просто говорящий помидор.. а вот если монолог перед помидором, впору задуматься..

Алексей Логинов

Я почти два года общаюсь с фейком и ничего)) ) Даже вот обиделась на него)

Attila

Какой славный помидорчик)

Сергей

эй я просто одел костюм помидора!!)))

Надежда Тараненко

спасибо, что напомнил))...

Ка
Катя

если диалог интересный, то с таблетками можно не торопиться)))

Ал
Александр

знаю я этого помидорко)))

Алена Жигалкина

лишь бы не наоборот:)

Nicole Mmm

Конспектируй всё что он скажет, пригодится при написании диссертации по ботанике.

Павел Сметанин

ох уф мне эти фказафники)))