Наталья Тенькова

Какая существует работа с минимумом общения?

Помогите придумать варианты.. выяснилось, что я не очень то люблю общаться, а работать кем то нужно. Кроме того, мне 23..опять переучиваться несколько лет наверно не имеет смысла, максимум курсы. Меня просто напрягает, что сейчас везде дорога экстравертам, общительным людям, а мне это сложно дается (

Тават Одинцова

Может, Вы не интроверт, а - социофоб?

Pavel Simindeyev

Кладбищенский сторож.

Светлана Бородулина

----на луне ...пивной ларёк открыть - а что * тихо * спокойно и мухи не кусают ...-разве что какой - нибудь лунный космонавт забредёт ...

Кристина Ермакова

сантехник самое оно

Антон Дворников

Кочегар, в котельной

Serge

Космонавт-одиночка.

Темкинъ Temkinn

Ночной сторож.