Антон Зурин

Существует ли работа?

Живу в Москве закончила колледж, хотела бы жить в Одессе Украина или Белоруссии Гродно. Есть в наличие машина. Есть ли такая работа которая бы была связана с разьездами между города странами Либо работа связанная вообще с путешествиями Или дистанционная работа позволяющая постоянные перемещения места жительства
Подскажите кто что знает о таком?
Спасибо

Александр Анисенков

Менеджером по туризму ...
Одна знакомая так уехала на пол года за счет фирмы, но условия: профильное образование и знание хотя б одного европейского языка в совершенстве ...
Вот такие пироги - это только один из многих способов ...

Шахло Хайдарова

Наркокурьер.