Ма
Марина

Существует ли нормальная удалённая работа, чтобы работать в Москве а жить в Тайланде? Если есть подскажите. работа

Ирина Тачкова

сдача собственного жилья в наем... если есть пару квартир в Нерезиновске сдавайте их в наем и живите себе в Таиланде

Амина Караева

Работа то такая есть. Но ведь вот не задача. Вас в королевстве Тайланд жить то не пустют. Чтоб там жить, для этого нужно очень многое для королевства сделать. А что например Вы можете для них весомого такого сделать. А? Даже купив там недвижимость, если ещё получится купить, Вам всё равно гражданства не видать как своих ушей.

Ol
Olga

Живите дома и работайте.