Марьяна Ова

Почему многие здесь полагают, что война - это весёлая прогулка ???

Тысячи смертей россиян не разогнали иллюзию???

Или народ требует зрелищ?? ? Кровавых ???

Слепым никакие доказательства не помогут !!!

Идиоты, думающие, что в атомном огне сгорят другие, умирают первыми !!!
Не нужно недооценивать врагов!!!

Сейчас погибших контрактников уже как минимум тысяч 7

Сухроб Эгамбердиев

Ты о чём, зомбоящер?

Анна Давыдова

прогулка по трупам врагов. . сожженых ядерным оружием

Юлия Ха

Война. это не загородная прогулка. Только вот с ТЫСЯЧАМИ российских граждан, это глюки хохлов.

На
Наташа

ТЫ шо Укроп? Если да, то тебя наипали! Укроина не воюет с РФ! Укроина не заявляла официально оа нападении РФ или о войне с ней! Укроина не подавала иски против нападения РФ в международные суды! Укроина не закрывала границу с РФ, Укроина не прервала дипотношения с РФ, у Укроины с РФ нет никаких проблем! И даже наоборот, отношения улучшаются! ! Идут переговоры по газу, поставик товаров из Укроины в РФ вырасли в разы! Количество рабочих из Укроины едущих в РФ на заработки также вырасли!
Такчто ненадо пиздеть про тыщи смертей! Если бы у Укроины были тыщи трупов солдат Путена, то об этом знал бы весь мир, и Укроина нагнула бы всю Россию в мировых судах! ! 🙂
http://www.youtube.com/watch?v=VlG7bfSab7Q

Анна Овсянникова

Тысячи? Вы о чём конкретно?

Эльдар Маг

Опытные диванные воены знают что это не так. Муторное жопосидение долгих часов на продавленых диванах

Борис Тарханов

Милый котик!

Артем

та вы шооо, они ж лучше знают, что это не так... а вообще, они почему то злые стали

Антон Шадрин

Всё до первого взрыва рядом и полных штанов дерьма. . после этого. . .сразу мнение изменится..

Kate Zhivetina

А разве тут жизнь? 🙂

Ольга Матлахова

Ты дурак, и правители твои дураки. Украинская армия в конце концов опомнится и вырвет жиденку Яценюку яйца, с приятным для слуха хрустом.

Екатерина

автомат в руках не держали