Максим

Подскажите, пожалуйста. Есть ли смысл создавать сообщество в соцсети "Стихи на заказ"? Стоит ли игра свеч?

Стихи писать я могу. Только не знаю, как продавать. Видела, что в группах в соцсетях люди делают заказы, затем оплачивают их.

Артур Шевчук

В сети полно сайтов, которые зарабатывают таким образом. Поищите, предложите свои услуги.

Александр Романцов

Впервые слышу о таком. Я бы за стих не заплатила точно)

Ирина

есть же самиздат, зачем еще. есть сайты, где статьи оставляете или стишки, а у вас их покупают

Алексей Иванов

почему нет? что то вполне можно заработать, попробуйте. Видела такие объявления.