Ирина))))))))))

Есть мысли о девушке у мужчины в данный период? Озознал свою вину и то что очень обидел поступком? (вн)

Ольга 01.08.1984

Евгений 23.06.1979

Юлия Магутнова

а зачем Вам это? Какая разница для Вас его мысли и переживания? Не самое главное, что о нас думают люди, главное, что Вы о них думаете. Как формируете мысль свою, если только доброе начало, то и в ответ получите добро. Не забивайте себе голову не нужным. Просто простите его и все.