Cтуденты Оэф, Фф

Я обидел одну девушку, как перед ней искупить свою вину ?

Baсилий

а как могёшь ?

Ольга Баранова

обычно люди просто извиняются... ибо это самое простое! (хотя смотря для кого)

Ольга Шебестюк

Извинись и дай время... если уйдет то не держи

Наталия Честнова

Искренне попросите прощения, для начала можно мысленно, ее ментал услышит, а затем можно и напрямую.

Олег

спроси чего хочет)

Николай Гусаров

бошку себе отрежь и не мешай жить !

Ал
Алмаз

Красная роза, открытка "прости меня",извинения, клубничный тортик,

Dina Koroleva

Одну.. . еще куда ни шло...

Екатерина Афиногенова

) всего одну ?
) мне бы Ваши проблемы

Катерина Ким

Я не знаю, как это... "искупить" вину. . А так.. по совести надо. В любом случае попросить прощения. Искренно. От сердца, а не для того, чтобы и дальше обижать.
Ну и второе - постараться больше никогда так не делать. Это удивительная штука, потому, что это возможность измениться самому. Всё в наших руках.