Плиев Плиев

Обидели ребёнка в школе..винят меня

Дочь пришла со школы злая.Сказала,что её уже достала одна девочка.И моя дочь чётко и ясно сказала "Вали из этой школы.Тебе никто не рад" .Та девочка назвала моего ребёнка страшной,греховной атеисткой .Моя дочь её по морде.Ничего не сломано.Только щека поцарапана и всё.А мать той девочки жалуется,что затаскает меня и моего ребёнка по судам и что я никчёмная мать.

Что делать?

Алексей Панфилов

Она права! Если бы моему сыну так сделали, я бы разорвал обидчика на куски.(Образно говорю) Вам ведь было бы неприятно,если бы это сделали с вашей дочерью?

Андрей Чеботарев

трольчатина и никчемная мать.
гремучая смесь.

Игорь Игорь

и правильно сделает, почему не обьяснили ребенку что нельзя так говорить

Виталий Моисеев

Правильно сделала. Я считаю что нельзя терпеть оскорбления в свой адрес, но это ещё зависит от того, кто первый начал эту "войну". Но сейчас не об этом.
Она вас запугивает, никакой суд не захочет решать такое бессмысленное дело о мелком конфликте в школе, причем без последствий. Мало того, нет даже никаких доказательств, что царапина получена от удара и что ту девочку вообще били.

Natashenka Lebedeva

Совсем по судам не затаскает, конечно.. .
лучше как-то помириться
но ваша дочь изначально неправа
надо подобрать теперь факты, почему вашу дочь спровоцировало и что спровоцировало

вам извиниться надо. с дочерью
а эти факты нужны припугнуть противоположную сторону тем, что с вас скосить бабла не получится, и что им же по судам хуже будет
припугнули - и потом извинились
составьте перечень зацепок и сходите к адвокату, лучше давить всё в зародыше

Константин Носачев

Если они побои зафиксируют в травмпункте, это автоматом передается в органы Управления образования и милицию!! ! Дочь поставят на учет в милицию - система такая! А вы будете отвечать за дочь!

Ольга Синенко

А вдруг ваша дочь начала конфликт?!

Serguei Vdovine

Сами валите из школы.. . В зоопарк.

Liuda Kirkova

С царапиной никто разбираться не будет. Но урок будет всем.

Денис Шкватов

не обращайте внимания, не общайтесь и не реагируйте на все её слова, ничего она не сделает и ни один суд не примет такое заявление. Успокойтесь по орет и затихнет.

Эдуард Богданов

ужас ((((( подростки очень жестокие!!!! попытайтесь уладить все мирно ( хотя мне кажется в данной ситуации не получится) зря ваша девочка ударила первой, хотя её можно понять! и мать той девочки тоже мржно понять, её дочь пришла домой с расцарапанной щекой ( здесь конечно обе хороши! все таки попытайтесь поговорить мирно.

Ольга Чиняева

Перед матерью девочки извиниться за дочь, дочери объяснить доступным для нее языком, что хамство недопустимо, тем более она не имела права распускать руки. Если все, кого достала ваша дочь будут ее бить по морде - от морды ничего не останется. Вот примерно так и сказать.