Адалат Камильевна

Обидела воспитательницу своего ребенка, мне очень стыдно, как загладить вину??

Задерживалась сегодня на работе и попросила подругу забрать ребенка, подруга согласилась. Потом позвонила воспитателю и сказала, что его заберет моя подруга, воспитательница сказала что они не имеют права отдать его чужим и сказала что бы я не беспокоилась она дождется меня. Я написала подруге смс, что не нужно его забирать и фразу "воспиталка с ним посидит", но по невнимательности отправила эту смс не подруге, а воспитателю. Соответственно воспитательница расстроилась, чуть не заплакала когда я пришла (( Хочется провалиться.... очень стыдно.. . воспитательница действительно очень хорошая и любит моего ребенка

Алена Ивасенко

Ой, а то учителя и воспитатели не подозревают, что мы их за спиной называем училками и воспетками.)))

Наталия Турова

Скажите прямо всё как есть и извинитесь. Но особо не углубляйтесь. Если воспитатель адекватная, забудется этот случай.

Ма
Малаша

Да ничего страшного.... извинитесь и всё....

Александр Косов

просто скажите.. =Вам вчера по ошибке пришла СМС ...мы в детстве так называли свою воспитательницу... вот автоматически изредка и я называю... Вы же понимаете.. что это любя ..=.и все... не надо акцентировать и делать из себя плохую ничего такого не произошло страшного..

Ан
Андрей

Конфеты к чаю и милая улыбка.

Евгений Крайнов

Ничего страшного. придете, скажите, улыбаясь: простите за пятницкое недоразумение. особо не унижайтесь

Maksim Andreev

просто извиниться

Же
Женечка

мда) ) мне было бы тоже очень стыдно) я бы извинилась ..Только без презентов..

Марика Бородина

Просто скажите.. . "там к Вам СМС вчера пришло, так Вы не обижайтесь.. . хотела пошутить, но вижу шутка не удалась. . извините.. . "

Андрей

Не заостряйте внимание. В дальнейшем вежливо общайтесь, предложите помощь: сшить, нарисовать, вырезать и т. д.

А.
Артемида .

ОО Прикол 🙂 а сколько я приколов делаю... кошмар :))) не берите в голову просто переведите всё в шутку, в легкой форме извинитесь и все обойдется:)

Людмила

Ах, какие мы нежные.. . Чуть что- и прямо слёзы ручьями.. . Артистка она хорошая, вот что. Скажите ей, что так Вы сокращаете слова, т. наз. олбанский язык...

Юлия

27 сентября -- День воспитателя и всех дошкольных работников. Купите торт ( от себя лично) --поздравьте и извинитесь заодно (в праздник--то--простят вас и зла держать не будут точно)).

Ярослав Филиппов

Ну вы же её не обозвали как то нецензурно. А воспиталка это уж совсем не обидно. Достаточно только извинений.

Светлана Бородина

не переживайте вы так, мило извинитесь и забудьте, вы же не написали нечего плохого

Надежда Путякова

Ну так конфетки и кофе и извинения

Ан
Анастасия

Нет ничего лучше личного разговора. Попросите её поговорить с вами, расскажите, как любите её, как цените, объясните, что случилось.
Даже если уже прошло несколько дней - не стесняйтесь объяснить ваш поступок.